SUFRIENDODANDOPEDALES
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Grupo Betetero de Badalona y Montgat, salidas semanales.


No estás conectado. Conéctate o registrate

Prova conseguida

2 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1Prova conseguida Empty Prova conseguida Mar 8 Ene 2013 - 16:54

xavierperez

xavierperez

Companys us faig saber que avuí a les 11:35 h i desprès de nombrosos intents ha estat batuda de forma fulminat la pujada CPU (Cuscullada Plus Ultra) feta tot seguida i sense posar peu en terra i per que això resti per veure us convido a tots a la demostració d'aquesta excelent prova quand us vingui de gust. dance dance dance
http://connect.garmin.com/activity/259677835

2Prova conseguida Empty Re: Prova conseguida Mar 8 Ene 2013 - 17:46

JOSEP

JOSEP
Admin

Uuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhh, uno saliendo solo y sin testigos es muy dado a exagerar... Ya lo hemos visto en otras ocasiones, se pilla antes a un mentiroso que a un cojo, Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes .

Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo, Si no lo veo no me lo creo.

https://aguortjo.forosactivos.net

Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.